欢迎访问

联系电话

400-6966-123

栏目导航

中标候选人公示

当前位置:主页 > >

塔坛新村消防联动及其相关设施设备维修及完善中标候选人公示

发布日期:2025-08-25 13:38:11 作者:塔坛新村阳光招采平台

塔坛新村消防联动及其相关设施设备维修及完善中标候选人公示


根据招标投标的有关法律、法规、规章和招标文件的规定,塔坛新村消防联动及其相关设施设备维修及完善的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况:

名次 中标候选人名称 投标报价 项目负责人
第1名 品中建设集团有限公司 1744554 元 李景星
第2名 河北伟厦建筑工程有限公司 1677363 元 杨淼
第3名 河北聚邦建设工程有限公司 1803818 元 邹显光

2、无效标名单及原因:

序号 单位名称 不合格原因
1 中鼎卓安建设工程有限公司河北分公司 投标单位提供的证明资料与盖章单位不一致
2 上海晋晓实业有限公司 授权委托书未按招标文件要求附法定代表人身份证和授权人身份证;投标保证保险不符合招标文件要求
3 河北沁华消防工程有限公司 项目经理注册建造师证书未签字

3、拟确定中标人:品中建设集团有限公司


本公示期自:2025年08月25日至2025年08月28日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

                                                                                                                                                                                                                                                                      招标人:河北塔坛物业服务有限公司


2025年08月25日



免责声明:本页面内容由采购人或采购代理机构发布,本平台对其内容不承担任何责任及法律责任。

河北省阳光招采平台

电话:400-6966-123

邮箱:15831111942@163.com

公司地址:河北省石家庄市长安区体育北大街66号中房元泰广场A座806

河北樊云科技有限责任公司 © 版权所有
河北信服科技有限公司、河北樊云科技有限责任公司 技术支持
冀ICP备2024075886号-3
冀公网安备13010202004326号